Женщина зарезала любовника на глазах ребенка под Астраханью

23.11.2016 11:16 Происшествия
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

52-летняя астраханка зарезала любовника на глазах маленького ребенка. На данный момент девочка в реабилитационном центре. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Астраханской области. 

Следствием установлено, что вечером 16 ноября 2016 года женщина со своим сожителем приехала в гости к знакомому, который жил в частном доме с 4-летней дочерью в Астраханской области. Когда хозяин дома ушел по своим делам, между сожителями возникла ссора. В итоге подозреваемая схватила кухонный нож и нанесла им один удар в грудь любовника. Все это видела дочь хозяина дома, в момент убийства девочка играла в доме.

Малышку отправили в реабилитационный центр. Отец ребенка на момент изъятия был пьян, условия проживания не соответствовали необходимым нормам.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По ходатайству следователя подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщила пресс-служба следственного управления.