В Астрахани 17-летний подросток на иномарке врезался в опору теплотрассы

05.08.2015 12:38 Происшествия
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

У него не было прав

В Астрахани случилось ДТП с участием несовершеннолетнего: подросток не справился с управлением легковым авто и врезался в опору теплотрассы, информирует областная полиция.

Авария произошла в среду, 5 августа, примерно в 00:30 на улице Звёздной. 17-летний водитель автомобиля "Honda Accord" не справился с управлением и совершил наезд на препятствие –  опору теплотрассы. [gallery type="circle" link="file" ids="65524,65525,65526" orderby="rand"]

"Как выяснилось, за рулём находился 17-летний житель областного центра. Он получил ушибы.У пассажира 1996 года рождения, который находился на переднем сидении и не был пристёгнут ремнём безопасности, сотрясение мозга и рваная рана головы. Пострадавшие самостоятельно обратились за помощью в медицинское учреждение", - комментируют в пресс-службе регионального УМВД.

В полиции уточняют, что сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, а несовершеннолетний водитель будет привлечён к ответственности за то, что управлял транспортным средством, не имея прав.