На пассажирку рейса "Знаменск-Волгоград" упал кусок бетона

31.07.2015 09:19 Происшествия
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

С ремонтируемого моста

На крышу рейсового микроавтобуса "Знаменск-Волгоград" упал кусок бетона, одна из пассажирок получила травму головы, сообщают в местной автокомпании "АвтоЛайн".

Инцидент произошел в четверг, 30 июля, около 9 часов утра. Прибывший из Знаменска микроавтобус остановился под ремонтируемом Комсомольским мостом, который расположен у Центрального вокзала Волгограда: от моста откололся кусок бетона, и упал прямо на крышу микроавтобуса.

"По неустановленным пока причинам, с путепровода на маршрутное такси обрушился кусок бетона, попав в люк на крыше микроавтобуса. Удар по голове получила сидевшая в салоне пассажирка – жительница Екатеринбурга. Прибывший на место экипаж скорой оказал пострадавшей первую помощь. Поврежденный микроавтобус снят с маршрута", - пишет местный портал v1.ru.

О состоянии пострадавшей, которая оказалась жительницей Екатеринбура, не сообщается. По информации портала, организация-подрядчик, занимающаяся ремонтом моста, отказалась возмещать автокомпании ущерб от повреждения машины, ее представители собираются подать на ремонтников в суд.