В Астрахани за утро случились сразу две аварии с жертвами

03.04.2015 11:15 Происшествия
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Девочка травмирована, мужчина погиб

Сегодня утром, 3 апреля, в городе произошло два ДТП, в результате которых пострадали астраханцы. Обе аварии "попали" на 9-й час утра.

Первая авария произошла в Кировском районе. Двигающийся по Началовскому шоссе автомобиль "Lexus RX350" на полной скорости врезался в "Ford Fiesta". 41-летний мужчина, сидевший за рулем "Форда", от полученных травм скончался на месте. Владелец "Лексуса" 66-летнего возраста остался жив, но получил серьезную травму головы.

"Водитель автомобиля "Lexus" был госпитализирован бригадой Центра медицины катастроф. У него сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы и ссадины",  -уточняют в региональном УМВД.

Другое ДТП случилось на перекрестке улиц Генерала Епишева и Богдана Хмельницкого. В результате столкновения двух отечественных "легковушек", "ВАЗов" 10-й и 9-й моделей, пострадали 52-летняя женщина и 12-летняя девочка, находящиеся в "девятке". Обе пострадавшие были госпитализированы.

"Ребенок находился на заднем сидении без детского удерживающего устройства. 63-летний водитель автомобиля "ВАЗ 2110" и его пассажирка 62 лет не пострадали", - добавляют в пресс-службе УМВД по Астраханской области

В полиции добавляют, что по обоим фактам ДТП в данный момент проводится проверка.