На севере Астраханской области в ДТП погибли три человека

19.01.2015 13:20 Происшествия
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

"Лада Приора" столкнулась на встречной полосе с "пятеркой"

На севере Астраханской области произошло крупное ДТП с человеческими жертвами. Водитель "Лады Приоры" выехал на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта, и протаранил "пятерку". Погибли три человека.

Трагедия произошла в субботу, 17 января, в 7.15 на 118-м километре трассы "Волгоград – Астрахань". Водитель "Лады Приоры", рассказывают полицейские, столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2115", двигавшемся по встречной полосе. В результате 36-летний водитель "Лады" пятнадцатой модели от полученных травм скончался на месте. Погибла и его пассажирка в возрасте 61 года, жительница Волгоградской области. 

Управлявший ВАЗ-21703 24-летний житель города Харабали получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, травматический шок, мозговую кому, различные переломы и был госпитализирован. Через некоторое время мужчина скончался в медицинском учреждении. 

На месте происшествия работали сотрудники Отдельного батальона ДПС №3 и МЧС, следственно-оперативная группа Ахтубиснкого райотдела полиции. По факту аварии полиция проводит процессуальную проверку, сообщает пресс-служба УМВД.