Пострадавшие в аварии под Тамбовом - астраханцы

23.08.2012 20:58 Происшествия
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

24.08.2012 00:50

Автобус "Москва-Астрахань" унес жизни целой семьи

 

Вчера вечером стало известно, что двое пассажиров автобуса, следовавшего по маршруту Москва-Астрахань, пострадавшие в аварии под Тамбовом, были астраханцами.

 

Напомним, третья за последний месяц авария автобуса, следовавшего в Астрахань, произошла в ночь на 22 августа под Тамбовом. На трассе Москва-Астрахань автобус «Неоплан» врезался в грузовой КАМАЗ и легковушку.

ВАЗ-21012 пострадал больше всех. Водитель погиб на месте, пассажиры – женщина и двое детей пятнадцати и четырнадцати лет – попали в больницу. Мать и старший сын скончались уже там. Последний оставшийся в живых ребенок находится в очень тяжелом состоянии и велика вероятность смертельного исхода, рассказали Каспий.инфо во второй городской больнице Тамбова.

В эту больницу попали и остальные пострадавшие. Водитель КАМАЗа получил травму головы, ушибы и порезы различной степени тяжести – две пассажирки автобуса.

Обе женщины, 48 и 50 лет оказались астраханками. Как рассказали Каспий.инфо в тамбовской больнице, они получили необходимую медпомощь и уже выписались. Видимо, отправились домой.

 

Первый материал по теме:

На пути в Астрахань разбился еще один автобус

 

PS Между тем, в Александро-Мариинской больнице вчера нашему корреспонденту сообщили, что восемь пассажиров автобуса Анапа-Астрахань до сих пор остаются в больнице.  

Трагедия возвращавшихся с моря туристов случилась 19 августа и унесла жизни двоих человек – мужчины и ребенка. 20 пассажиров получили травмы разной степени тяжести.

 

В то же время вчера по пути на курорт въехал в грузовой КАМАЗ еще один автобус