Отец и двое маленьких детей пострадали в перевернутом внедорожнике. Водитель сбежал

13.03.2020 11:35 Происшествия
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

В Астраханской области водитель внедорожника попал в аварию, в которой пострадали отец и двое детей, и сбежал. Автовладельца задержали.

Утром 13 марта в полицию обратился житель села Началово. Возле его дома опрокинулся внедорожник. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции установили личность владельца автомобиля «УАЗ Патриот».

Выяснилось, что примерно в половине первого ночи водитель внедорожника подвозил домой знакомую семью. Во время ночной поездки он не справился с управлением и авто перевернулось. В ДТП пострадали три человека. 5-летний ребёнок и его брат 2018 года рождения получили сотрясение головного мозга. У 38-летнего отца мальчиков диагностированы множественные ушибы. В салоне также находилась его супруга 1982 года рождения. Ей не потребовалась медицинская помощь.

Троих пострадавших доставили в больницы. Автовладелец же скрылся с места происшествия, бросив свою машину. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Полицейские разыскали и задержали водителя. 27-летний водитель привлечён к ответственности за оставление места аварии. Судом ему назначено наказание в виде ареста на 2 суток. По факту ДТП проводится административное расследование.