Пропавших в Астраханской области в одночасье троих детей нашли

16.05.2019 17:24 Происшествия
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

В Астраханской области пропали трое детей. Шестиклассники в Ахтубинске ушли гулять и не вернулись домой ночевать. Родители забили тревогу. Сегодня, 16 мая, пропавших разыскали.

В полицию обратились родители пропавших близнецов — мальчика и девочки 2006 года рождения. Как ранее писал КаспийИнфо, подростки ушли из дома в среду, 15 мая, в период с 10 до 13 часов и перестали выходить на связь. Вместе с близнецами пропал еще один мальчик тоже 2006 года рождения — друг близнецов. Заявление поступило в правоохранительные органы в четверг утром.

Сегодня, 16 мая, подростков нашли в Ахтубинске. Они гуляли как ни в чем не бывало. Никаких противоправных действий в отношений них не совершалось, рассказали Каспийинфо в пресс-службе регионального УМВД. Их опросили следователи, полицейские провели с подростками разъяснительную беседу.

Родителям загулявшихся детей грозит административное наказание за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и нахождение несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения взрослых. Соответствующие протоколы будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.