В Астрахани 15 человек заразились сальмонеллёзом от готовых блюд из крупного гастронома

Утверждает популярное интернет-издание

сегодня, 16:25 Регион
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

О массовом заражении сальмонеллёзом в Астрахани пишет «BAZA». Как сообщает интернет-издание, первым в больницу поступил с признаками отравления семилетний мальчик из Москвы – врачи диагностировали у него сальмонеллёз. Родители, которых тоже госпитализировали, утверждают, что накануне они ели готовую еду из гастронома «Михайловский» на улице Марии Максаковой. Позже с таким же диагнозом в инфекционное отделение поступили женщина и трое её детей. Всего в больнице находится 15 человек. Сейчас по факту массового отравления людей Роспотребнадзор начал проверку, утверждает издание.