Ловушка для таксистов, Восточный обход, тишина в многоэтажках. Резонансные новости 29 июля, которые вы могли пропустить
Почему лебеди убегают из озера в центре Астрахани и нужно ли удерживать там птиц, читайте в материале КаспийИнфо.
МВД России предупреждает водителей такси и курьеров о новом способе обмана. Аферисты используют популярные онлайн-сервисы для заказов, чтобы получить доступ к банковским счетам.
Как идет строительство Восточного обхода Астрахани и третьего моста через Царев.
Депутаты Госдумы предложили установить общие для всей страны правила соблюдения тишины в многоквартирных домах. Соответствующий законопроект о внесении изменений в Жилищный и Градостроительный кодексы РФ уже внесен на рассмотрение.
С 1 сентября 2026 года в России вступают в силу изменения в законодательстве, упрощающие получение ипотечных каникул для российских семей.
Резкий рост заболеваемости энтеровирусной инфекцией зафиксирован в Астраханской области. По данным регионального управления Роспотребнадзора, текущие показатели превышают среднемноголетний уровень в три раза.