Молодая жена Макаревича демонстрирует шикарную фигуру на отдыхе в Астраханской области 

Девушка позирует на фото в обтягивающем комбинезоне 

04.06.2021 12:20 Шоубиз
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

2 июня в Астрахань прилетел известный музыкант Андрей Макаревич вместе со своей женой. Молодая супруга артиста рассказал в своем Instagram, что Астрахань встретила их пыльной бурей. Но девушке это даже понравилось. Причину своего приезда в наш регион супружеская пара не озвучивала. Но судя по фотографиям, прилетели они за рыбой.

Макаревич выложил на своей странице милое фото с котом. "Обещал рыбу", – подписал он снимок. А вот его молодая супруга показала больше интересных фотографий. На кадрах они с мужем позируют в костюмах для подводной охоты. Девушка пожаловалась, что вода была очень мутной и поймать она ничего особо не смогла. Однако красота природы Астраханского края поразила жену артиста. А это дорогого стоит, ведь Эйнат постоянно путешествует и успела побывать во многих уголках света.

"Первый день подводной охоты был непростым: вода мутная - себя с трудом видишь, не то, что рыбу. Мазала я настолько мастерски, что решила, что сегодня это не баг, а фича. Зато настроение прекрасное, природа красивейшая, ух!", – поделилась девушка с подписчиками.

В комментариях жене Макаревича сделали комплименты по поводу ее отличной фигуры. Действительно, в обтягивающем комбинезоне она выглядит прекрасно.

"Какая Вы стройненькая! Уже ради одного только комбинезона стоило занырнуть!", – высказалась ее подписчица.