«Волгарь» проиграл в Санкт-Петербурге

18.08.2016 13:22 Спорт
«Зенит-2» из Санкт-Петербурга в матче восьмого тура первенства ФНЛ дома обыграл астраханский «Волгарь» со счетом 2:1, сообщает Советский спорт.     Набрав 16 очков, зенитовцы вышли на четвертое место в турнирной таблице. Клуб из Астрахани опустился на восьмое место, имея в активе десять очков. Главный тренер ФК «Волгарь» Юрий Газзаев на страницах официального сайта ФК рассказал: - Если не брать счет, в целом команда играла неплохо. Мы контролировали мяч и мало что дали сделать сопернику с игры. В первом голе защитник принял мяч там, где, может быть, и принимать не нужно. В результате получили штрафной – стенка сыграла как решето. Второй мяч, опять же, с аута прямого пропускаем. Сами имели в первом тайме приличное количество моментов. В целом, учитывая, что большая группа игроков ушла и, соответственно, такая же группа пришла, сыграли неплохо. Счет, наверное, не по игре. Но у «Зенита» не может быть плохой второй команды – ребята молодые, умелые.