«Волгарь» в Астрахани разгромил «Шинник»

08.04.2016 10:02 Спорт

Со счётом 4:0

В матче 30-го тура Футбольной национальной лиги «Волгарь» на своём поле со счётом 4:0 разгромил «Шинник». Команда из Астрахани забила два мяча в первом тайме: счёт открыл Дмитрий Иванов на 28-й минуте, а несколько минут спустя отличился Руслан Болов. На 57-й минуте пенальти реализовал Сергей Терехов, а окончательный результат установил Шамиль Асильдаров, поразивший ворота ярославской команды на 87-й минуте. «Волгарь» (54 очка), беспроигрышная серия, пишет Чемпионат, которого составляет 13 матчей, занимает четвёртое место в таблице. «Шинник» (37 очков) занимает 14-е место. ФНЛ - Первый дивизион. 30-й тур Волгарь (Астрахань) – Шинник (Ярославль) – 4:0 Голы: Иванов, 28 (1:0); Болов, 32 (2:0); Терехов, 57 (3:0, пен); Асильдаров, 86 (4:0). Предупреждения: нет – Яшин, 56; Ятченко, 70; Подоляк, 72; Цховребов, 78.   - Счёт 0:4 говорит сам за себя. У нас сегодня была беззубая атака, дырявая оборона. И близко не было того сбалансированного футбола, о котором мы говорим, в который пытаемся играть. Вдобавок три «подарка», такие как проигранный стандарт, и такая команда, как «Волгарь», этими подарками сразу воспользовалась. Мастерство футболистов это позволяет. Отсюда такой счёт и, скажем так, такие перепады в игре «Шинника». Это отражает то настроение, с которым команда работает полгода. Здесь я ребят понимаю и не могу бросать камень в их огород. Потому что очень сложно достучаться в каждой игре, когда игра забита другим, прокомментировал игру главный тренер ФК «Шинник» Александр Побегалов на официальном сайте "Волгаря" (на фото).