Астраханцы продолжают веселиться

02.05.2015 16:15 Спорт
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Программа мероприятий на выходные

КаспийИнфо поздравляет вас с Первомаем! И подготовил очередную подборку мероприятий на выходные.

КИНО

На киноэкраны вышел мультфильм "Суперкоманда" (6+). Знаете ли вы, как победить лучшую футбольную команду в мире, если ты умеешь играть только в настольный футбол? Ответ прост - конечно, с большой помощью суперкоманды оживших маленьких игроков! Хороший повод сходить в кино всей семьей. Любителям ужасов придется по душе новый фильм "Демоны Деборы Логан" (18+). По сюжету триллера съемочная группа начинает наблюдение над Деборой Логан, устанавливая камеры в ее доме. А к чему это приведет - смотрите сами. Ещё один новый триллер на киноэкранах - "Опасное погружение" (16+). Сюжет прост до мурашек. Маленькая капсула с четырьмя водолазами застряла на глубине пяти километров. Брошенным на произвол судьбы, им ничего не остается, кроме как попытаться спастись своими силами, полагаясь лишь на собственную храбрость и отчаянное желание выжить. Выживут ли?

ТЕАТРЫ

На сцене театра оперы и балета 2 мая - балет в 2 действиях "Ромео и Джульетта" (12+) Сергея Прокофьева. Увидеть его можно будет в 18:00. Билеты от 100 до 400 рублей. А 3 мая в малом зале того же театра оперы и балета - "Мария Де Буэнос Айрес", танго-опера А. Пьяццолла. Начало в 18:00, вход - 400 рублей.

В Драмтеатре 2 мая покажут комедию "Ох, уж эта Анна!" (или "Нарочно не придумаешь"). Билеты от 100 до 400 рублей. (12+). А 3 мая на той же сцене - комедия Робина Хоудона "Шикарная свадьба". Вход 200 рублей. Начало спектаклей в 18:00.

Театр кукол подготовил для маленьких зрителей премьерный показ "Сказочный мир Алисы" (6+). Билеты - 150 рублей. А ТЮЗ ждет гостей на спектакль с сурдопереводом "Иван Царевич" Ю. Кима (6+). Вход - 70-150 рублей.

СПОРТ 3 мая в 09:00 в спорткомплексе "Звездный" пройдет турнир по спортивным танцам "Бал победы". Вход на него свободный. В этот же день в 17:00 на муниципальном стадионе состоится матч в рамках Чемпионата России в зоне "Юг" второго дивизиона. "Астрахань" встретится владикавказской "Аланией". Вход - 50 рублей.

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ В 22:00 в субботу в "Даире" начнется отжиг "Harlem Shake" (18+)!  Вас ждет  безумный мир R'n'b и Trap Sound’а, уличный паркур в стенах клуба, DJ Amoraloff, Azumba DJ's, DJ Qurgen и DJ Shvedov. Вход: до 00:00 свободный, после - 150 рублей. В этот же день, а вернее сказать, в эту же ночь в гостях у Hobby Club -  Zomby Cats! (18+). Вас так же ждут Ruslan Chaos, Nik West и Zomby Girls. Вход свободный.

Удачных выходных!

Полное расписание мероприятий смотрите на сайте АфишаКаспийИнфо.