"Волгарь" отдал победу "Газовику" в добавочном времени

22.03.2015 15:48 Спорт

Итог матча 2:3 Выездная встреча "Волгаря" с оренбургским "Газовиком" после жаркой борьбы все-таки закончилась проигрышем астраханцев.

Счет матча на 17-й минуте открыл полузащитник астраханской дружины Александр Кренделев (0:1). Ответ "Газовика" заставил себя ждать лишь до 30-й минуты – Игорь Коронов сравнял шансы (1:1).

Во втором тайме астраханцы активизировались в атаке: на 59-й минуте игры нападающий "Волгаря" Руслан Болов прострелил ворота соперников с пенальти, зачислив в копилку команды еще один гол (1:2).

Тем же ответили "газовики" - полузащитник Игорь Коронов вновь подтянул соратников до равного счета с астраханцами (2:2), пробив голевое пенальти на 62-й минуте игры.

Равные позиции сохранялись вплоть до завершения основного времени, однако на добавленной третьей минуте матча полузащитник "Газовика" Марат Шогенов вывел команду в лидеры, буквально вырвав победу у "волгарей".

После поражения "Волгарь" спустился до 7 места в турнирной таблице Первенства России.