"Волгарь" после ничьей с "Сахалином" остается на 6 месте в ФНЛ

18.03.2015 20:41 Спорт

Команды сыграли 2:2

18 марта астраханский "Волгарь" сыграл на выезде с "Сахалином". Наши футболисты после равного счета остались при своей 6-й позиции в турнирной таблице первенства России.

Матч проходил в подмосковных Химках. Игра прошла энергично: соперники не уступили друг другу в счете, итог борьбы – 2:2.

Астраханцы провели ряд энергичных атак в первом тайме, в результате за нашими футболистами открытие счета.

Почти сразу же, на 5-й минуте игры, ворота "Сахалина" прострелил играющий в нападении Сергей Веркашанский, чуть позже, на 18-й, полузащитник "Волгаря" Александр Кренделев укрепил позиции команды вторым голом.

Однако сахалинцы смогли отыграться - на 30-х минутах противники сравняли шансы: голы принесли Никита Саталкин (35) и Александр Гаглоев (37).

Напомним, что после игры с "Сахалином" "Волгарь" продолжает держаться на подступе к пятерке лучших, закрепившись на 6-м месте турнирной таблицы.