"Волгарь" открыл весну с победы над "Волгой"

15.03.2015 15:42 Спорт
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Со счетом 1:0

14 марта ФК "Волгарь" провел игру с нижегородской "Волгой". По итогам встречи хозяева поля, астраханцы, одержали победу над гостями.

Игра проходила напряженно: к острому конкурентному моменту команд-соседей по турнирной таблице добавились и некоторые технические неполадки. Так, на Центральном стадионе на время отключилось освещение.

Матч закончился с результатом 1:0 в пользу "Волгаря". Автором единственного гола астраханцев на 58-й минуте стал Алексей Коломийченко.

"Во втором тайме я действительно сказал, что надо подбирать скорость, быстрее передвигать мяч. Внесли небольшие поправки. Я очень благодарен ребятам. Мы тяжело очень начинали, не все были довольны. Если брать начало турнира и ситуацию на сегодняшний момент, мы выросли над собой, стали организованной и гармоничной командой", - заявил по итогам встречи главный тренер "Волгаря" Юрий Газзаев.

Таким образом, астраханская команда в данный момент вплотную подошла к пятерке лучших региональных клубов первенства России: в общем зачете  "Волгарь" занимает 6-ю позицию.