Астраханцы заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по гиревому спорту

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.12.2014 18:58 Спорт
0
6005

В Калуге прошли всероссийские соревнования по гиревому спорту на Кубок губернатора области. На этих состязаниях астраханская область выиграла четыре бронзовых медали.В соревнованиях участвовали 240 спортсменов из 27 российских регионов. Роман Шпырков занял третье место в упражнении «Длинный цикл» в весовой категории до 73 кг. Алексей Малинин (до 95 кг), Олег Литвиненко (свыше 95 кг) и Андрей Комаров (до 63 кг) отличились в двоеборье. Сборная заняла пятое место в общекомандном зачете.Параллельно в Калуге проводился межрегиональный открытый турнир «Путь к Олимпу». На нем астраханская команда заняла второе место, сообщает Министерство физической культуры и спорта Астраханской области