«Волгарь» обыграл «Зенит» и добился ничьей с «Тамбовом»

11.03.2014 13:08 Спорт

11.03.2014 17:08

В последний день тренировочных сборов

На выходных астраханский «Волгарь» провел два последних контрольных матча третьего, турецкого тренировочного сбора — с командами второго российского дивизиона . Подопечные Юрия Газзаева обыграли «Зенит-Ижевск» со счетом 3:1 и закончили вничью матч с «Тамбовом» 2:2.

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-СПОРТ-ФУТБОЛ-ВОЛГАРЬ

Игру с командой «Зенит-Ижевск»астраханцы начали в составе: Сикач, Зуйков, Локтионов, Иванов, Догузов, Тузовский, Еремеев, Кренделев, Коломийченко, Ахба, Зенин.

Счёт на 14-й минуте открыл Александр Кренделев после передачи Романа Тузовского. Затем, на 26-й минуте, соперник забил ответный гол. После чего, на 43-й благодаря Дмитрию Ахбе, которому посодействовал Андрей Зенин, астраханцы вновь вышли вперёд. Окончательный счёт 3:1 установил сам Зенин на 46-й минуте. На 60-й минуте вместо Сикача вышел Иннокентий Колесов. На 70-й Тузовского заменил Алексей Фролов, а Еремеева – Олге Алейник.

Во втором матче против «Тамбова» с первых минут играли: Чилюшкин, Мильдзихов, Таутиев, Жиров, Терехов, Кириленко, Газзаев, Балов, Газданов, Алхазов, Жабкин.

Астраханцы распечатали ворота соперника уже на 7-й минуте: отличился Руслан Газзаев. Но спустя четыре минуты тамбовцы отыгрались, а на 30-й минуте – вышли вперёд. Во втором тайме в составе «Волгаря» был произведён ряд перестановок: на 55-й минуте Чилюшкина заменил Колесов, на 70-й Газданова – Андрей Перов и Жабкина – Алейник, на 78-й Фролова – Кириленко. На последней минуте встречи подопечным Юрия Газзаева удалось сравнять цифры на табло: Александр Алхазов точно исполнил пенальти, и счёт стал 2:2.

Последний, четвертый сбор перед возобновлением сезона пройдёт с 14 по 28 марта — тоже в Турции.