«Волгарь» обыграл сам себя на последнем контрольном матче астраханского сбора

18.02.2014 10:37 Спорт

18.02.2014 14:37

После недели отдыха команда едет в Турцию

В воскресенье, 16 февраля, «Волгарь» завершил астраханский учебно-тренировочный сбор последним контрольным матчем - двухсторонней игрой. Футболистов разделили на два состава, результат оказался 2:1. Голы забили Александр Алхазов, Андрей Зенин, Александр Кренделев.

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-СПОРТ-ФУТБОЛ-ВОЛГАРЬ

Игроки были разделены на «зелёных» и «красных» - по цвету манишек. Команды сыграли три тайма по 25 минут, меняясь манишками. Задачей тренерского штаба было посмотреть различные игровые связи и их сочетания, понять, насколько хорошо футболисты взаимодействуют и понимают друг друга, пишет сайт ФК «Волгарь».

Первый тайм завершился со счётом 1:0 в пользу «красных»: за минуту до окончания гол забил Александр Алхазов с подачи Аслана Догузова. Во втором тайме «зелёные» сравняли: на 5-й минуте после передачи Андрея Перова отличился Андрей Зенин. В третьем тайме команда в зелёных манишках удвоила преимущество: на 6-й минуте её вывел вперёд Александр Кренделев. Итог – победа «зелёных» со счётом 2:1.

Теперь, после завершения астраханского тренировочного сбора, команду ждёт недельный отдых. Потом, с 22 февраля «Волгарь» начнёт третий за эту зиму сбор - в Турции. Продлится он до 8 марта.