«Волгарь» крупно проиграл в 1/64 Кубка России и выбыл из турнира

14.08.2013 07:00 Спорт

14.08.2013 11:00

Митос (Новочеркасск) – Волгарь 4:0

Вчера, 13 августа «Волгарь» выбыл из розыгрыша Кубка России после разгромного поражения в Новочеркасске. В 1/32 финала выходит местный «Митос», забивший подопечным Юрия Газзаева четыре безответных мяча.

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-СПОРТ-ФУТБОЛ

Главный тренер астраханской команды выставил на игру экспериментальный состав, дав поиграть многим из тех, кто обычно оставался в запасе. Только за 20 минут до конца матча на поле вышла пара игроков основы – но переломить ситуацию не смогли.

Состав «Волгаря»: Чилюшкин, Догузов, Ткачук, Таутиев, Шляков, Газданов (Иванов, 82), Еремеев (Кренделев, 74), Газзаев, Балов (Перов, 70), Жабкин (Фролов, 80), Сафронов (Ахба, 67). В запасе: Колесов, Мильдзихов.

Первый гол гости пропустили на 24 минуте, но затем уперлись и со счетом 0:1 ушли на перерыв. Но на 71 минуте Роман Ткачук забил автогол, а потом на 76 и 84 минуте «волгари» пропустили еще два мяча.

Итог: новочеркасский «Митос» 1 сентября принимает у себя дома белгородский «Салют» из Футбольной национальной лиги.

А «Волгарь» ждет в субботу, 17 августа домашний матч в зоне «Юг» второго дивизиона с майкопской «Дружбой».

Напомним, в 1/64 Кубка России «Волгарь» вышел, обыграв в начале августа «Астрахань» со счетом 2:0.