Под Астраханью высоковольтный провод сильно ранил током девочку

05.08.2013 12:20 Спорт
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

05.08.2013 16:19

Пока она играла у бабушки во дворе

 

В прошлый вторник, 30 июля в селе Капустин Яр Астраханской области случилось ЧП – ударило током 12-летнюю девочку.

 

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ПРОИСШЕСТВИЯ-УДАР ТОКОМ

 

Вечером школьница играла в мяч с детьми на улице, побежала, споткнулась об провод, свисавший со столба линии электропередач. Удар был настолько сильным, что ребенка увезли в больницу.

Сейчас девочке ничего не угрожает, пациента готовят к выписке.

Между тем, следственный комитет сегодня, 5 августа объявил, что проводит процессуальную проверку. «Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и лица, допустившие случившееся», - сообщает пресс-служба астраханского управления СК.

 

Подписывайтесь на «Каспийинфо» в Telegram и «Дзен». Cледите за главными новостями Астрахани и области в «ВКонтакте» и «Одноклассниках». А также ждём вас в «Дзен.Новости».