«Астрахань» проиграла впервые за пять матчей

03.10.2012 22:14 Спорт

04.10.2012 02:14

Дагдизель (Каспийск) – Астрахань 2:1

Вчера футбольная команда «Астрахань» неожиданно уступила в отложенном из-за игр Кубка России матче с каспийским «Дагдизелем» со счетом 1:2. Правда, пока сохранила свое второе место  в зоне «Юг».

«Горожане» в первенстве второго дивизиона довели свою беспроигрышную серию вот уже четыре тура. В августе они уступили новороссийскому «Черноморцу» 0:1 и с тех пор не оступались.

Вчера же игра сразу не задалась. Уже на 11 минуте «Астрахань» пропустила обидный быстрый гол с игры. И так до конца первого тайма не смогла восстановить баланс. А в начале второго сразу пропустила еще – на 51 минуте и тоже с игры. Вскоре Сергей Синяев немного восстановил баланс, забив после удаления полузащитника хозяев за вторую желтую карточку.

Но даже обладая численным перевесом, астраханцы не смогли сломить дагестанцев. Под конец наши земляки принялись грубо фолить, заработали три предупреждения, - однако ничего не помогло. 2:1.

В итоге «Астрахань» пока остается на втором месте турнирной таблицы.

Следующая игра состоится уже 6 октября. «Горожане» съездят в гости к «Славянскому» в Славянск-на-Кубани.

А «Волгарь-Астрахань» в тот же день примет у себя «Черноморец». Кстати, что интересно – в недавнем матче с «Дагдизелем» молодым «волгарям» удалось заработать одно очко – благодаря безголевой ничье.