«Волгарь-Астрахань» заработал еще одно очко

25.09.2012 22:41 Спорт

26.09.2012 02:40

Волгарь-Астрахань – Кавказтрансгаз-2005 1:1

Молодые «волгари» добились ничьей в матче с командой «Кавказтрансгаз-2005». Соседи по турнирной таблице, клубы остались на своих местах – 15 и 16-м.

Подопечные Андрея Анисимова пропустили единственный гол почти сразу – на 16 минуте, с игры. Однако потом выровнялись, стали организовывать свои острые моменты. Однако повезло лишь во втором тайме. На 74 минуте Максим Фаринов сумел переиграть оборону соперника и забить. 1:1. На 82 минуте Евгений Панфилов красиво упал в районе штрафной площади, но  судья стандарт назначать не стал, одарив упавшего желтой карточкой за симуляцию.

Следующий матч молодые «волгари» проведут 30 сентября в гостях у армавирского «Торпедо».

В сегодняшнем туре не участвовала «Астрахань» - потому что готовилась к сегодняшнему матчу 1/16 Кубка России с «Ростовом» из Премьер-лиги.

Ближайшую игру во втором дивизионе «горожане» проведут 30 сентября на своем поле с «Биологом-Новокубанский».

Остальные матчи 13 тура первенства зоны «Юг» среди команд второго дивизиона

Биолог-Новокубанск (пос. Прогресс) – Энергия (Волжский). 3–4 (2–0).

Славянский (Славянск-на-Кубани) – МИТОС (Новочеркасск). 2–3 (0–1). Машук-КМВ (Пятигорск) – Ангушт (Назрань). 1–3 (1–0). СКА (Ростов-на-Дону) – Черноморец (Новороссийск). 0–1 (0–0). Дружба (Майкоп) – Таганрог (Таганрог). 2–1 (0–1).