Молодые «волгари»: победила «Дружба»

16.09.2012 22:07 Спорт

17.09.2012 02:07

Волгарь-Астрахань – Дружба 1:3

Команда «Волгарь-Астрахань» потерпела поражение от майкопской «Дружбы» и сохранила предпоследнее место в турнирной таблице зоны «Юг» второго дивизиона.

Первый тайм начался довольно ровно – долго никто не мог взять верх. Однако гости все-таки забили – на 39 минуте с игры. 0:1. Как это уже бывало не раз с подопечными Андрея Анисимова, ребята слегка пали духом, и сравнять до перерыва не смогли.

Сразу после начала второй половины встречи гости опять огорчили нашего голкипера Владислава Целовальникова – 0:2. Однако хозяева сдаваться не собирались. На 61 минуте вышедший на замену Павел Пивоваров забил ответный гол. 1:2. Но выбить из «Дружбы» ничью «волгари» не сумели. Больше того, на 88 минуте недружелюбные майкопцы забили третий мяч. 1:3.

Итог: «Волгарь-Астрахань» с 5 очками остается на предпоследнем месте турнирной таблицы. Лидируют «Черноморец», «Астрахань» и «Алания-Д».

Следующий матч молодые «волгари» проведут 19 сентября в Таганроге против одноименной команды (занимает 7 место в зоне «Юг»).

В тот же день «Астрахань» примет дома дубль «Алании».