Молодые «волгари» выстояли против волгоградцев

03.09.2012 20:47 Спорт

04.09.2012 00:42

Олимпия (Волгоград) – Волгарь-Астрахань 2:2

Команда «Волгарь-Астрахань» в 9 туре первенства второго дивизиона на последних минутах матча лишила победы соперников из волгоградской «Олимпии». И поднялась на одну строчку в турнирной таблице.

До сих пор молодые «волгари» занимали в таблице зоны «Юг» 16, предпоследнюю строчку, а теперь поднялись на 15-ю.

Подопечные Андрея Анисимова заработали в поединке с «Олимпией» одно очко, набрав в сумме 5.

Матч начался для астраханцев с разочарования. Уже на 4 минуте хозяева забили быстрый гол с игры. Гости приуныли, и на 23 минуте пропустили второй мяч. Правда, именно после него наконец встряхнулись. На 30 минуте нападающий Владислав Шульгин забил первый ответный гол. 2:1. Оставшиеся 60 минут, правда, забитых мячей не принесли. Однако уже в компенсированное время Евгений Панфилов получил шанс реализовать пенальти – и справился с задачей. 2:2.

Таким образом ушедший от поражения «Волгарь-Астрахань» прервал наконец печальную серию, длившуюся уже пять матчей.

Следующая игра молодых «волгарей» в первенстве второго дивизиона состоится 14 сентября – они примут дома майкопскую «Дружбу».