Кубок области выиграли судостроители

13.08.2012 12:20 Спорт
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

 

13.08.2012 15:18

«Корабел» собирает все футбольные трофеи подряд

 

Команда «Корабел» из поселка Красные баррикады выиграла кубок Астраханской области по футболу. В чемпионате области судостроители тоже рвутся к победе.

 

Кубок разыграли на День Физкультурника, 11 августа. «Корабел» встретился с камызякским «Каспийцем». Команда судостроительного завода «Красные баррикады» на главном поле центрального стадиона одолела соперника со счетом 3:1.

Камызякцы в целом смотрелись интереснее, создали много моментов, но реализовать их не сумели. А «корабелы» наоборот – все свои моменты использовали.

 

Стоит отметить, что «Корабел» в этом году уже взял один областной трофей – Кубок Победы, который традиционно каждый год разыгрывают и вручают 9 мая.

 

В чемпионате области краснобаррикаднинцы тоже удерживают лидерство. После первого круга «Корабел» занимает первую строчку турнирной таблицы. Следом идут «Началово», «Звезда» (Ахтубинск), «Смена» (Астрахань), «Волгарь-95» и еще шесть команд высшей областной лиги.

Прошлогодний чемпионат «Корабел» закончил на третьем месте, победителем тогда стала Молодежная команда «Волгарь-Газпром».

 

PS На День Физкультурника в Астрахани также разыграли кубок области по мини-футболу среди ветеранов. Приз завоевала команда ветеранов «Волгаря».