«Волгарь» разгромил собственных фанатов

03.08.2012 12:54 Спорт

03.08.2012 15:54

Сборная сотрудников футбольного клуба – Болельщики 8:1

Руководители и простые сотрудники футбольного клуба «Волгарь» в товарищеском матче обыграли команду Астраханского клуба футбольных болельщиков (АКФБ) с разгромным счетом 8:1.

О товарищеской игре соперники договаривались уже несколько месяцев. Матч оказался возможен в перерыве между турами Футбольной национальной лиги. «Волгарь» пропускает четвертый тур, поскольку должен был на днях играть с владимирским «Торпедо», - однако оно снялось с первенства. Все это позволило вывести на поле против болельщиков тренерский состав «Волгаря»: главного тренера Хазрета Дышекова, старшего тренера Андраника Бабаяна, тренера вратарей Андрея Коваленко. Также за родной «Волгарь» сыграли президент клуба Сергей Сергеев, руководитель автономного учреждения Леонид Гусев, директор областной федерации футбола Александр Колымажнов, главный тренер команды «Волгарь-Астрахань» Андрей Анисимов и многие другие.

Команду АКФБ возглавил президент клуба болельщиков Игорь Тен.

Не смотря на то, что у фанатов в составе были в основном молодые и скоростные игроки, зрелые профессионалы показали свое превосходство: 8:1.

Дублем в ворота АКФБ отметился глава наблюдательного совета «Волгаря» Аскар Кабикеев, два мяча забил тренер Центра подготовки футболистов Григорий Иванов. По голу забили Сергеев, Бабаян, администратор Владимир Башкин, детский тренер Ринат Мухитдинов. Болельщики смогли забить лишь раз – с пенальти. Отличился Юрий Недомолкин.