Юные «волгари» завершили сборы очередной ничьей

27.06.2012 12:03 Спорт

27.06.2012 15:58

Со второй попытки не сумев обыграть «Ангушт» - 1:1

Вчера вечером команда молодых подопечных Андрея Анисимова «Волгарь-Астрахань» завершила первый в своей истории тренировочный сбор ничьей с назранским «Ангуштом» 1:1.

Это вторая подряд игра с командой из Ингушетии, - первая 23 июня тоже закончилась ничьей – 0:0. Вчерашний матч прошел активнее – каждый из участников хотел увезти со сборов победу.

Первый тайм закончился без голов, но во втором почти сразу футболисты из Назрани получили право на штрафной и успешно его реализовали – 0:1. Астраханцы кинулись отыгрываться, но получилось не сразу. Только ближе к концу тайма юные «волгари» удачно завершили очередную комбинацию. Рахмет Бурумбаев принял передачу на дальней штанге и перебросил мяч в ворота. 1:1.

За «Волгарь-Астрахань» играли игроки, которые, во всей видимости, представляют окончательный, наигранный главный состав: вратарь Илья Грунин, защитники Дмитрий Фирсов, Александр Семакин, Сергей Катунин, Рахмет Бурумбаев, полузащитники Андрей Нестеренко, Владимир Халяпин, Нкиолай Ощепков, Евгений Панфилов, Саргис Авакян, нападающий Андрей Золоторенко.

Сегодня утром, 27 июня команда вернулась со сборов в Астрахань.

До 1 июля футболистам дали отпуск, затем команда вновь соберется, чтобы готовиться к товарищескому матчу против основной команды «Волгарь». А 10 июля подопечные Андрея Анисимова сыграют первую серьезную игру – матч 1/256 Кубка России с соперником по второму дивизиону, командой «Астрахань».