«Волгарь» проиграл команде второго дивизиона

22.06.2012 03:22 Спорт

22.06.2012 07:20

Первый матч тренировочных сборов закончился поражением.

Первый контрольный матч летних сборов закончился для «Волгаря» обидным поражением. Главную астраханскую команду со счетом 2:0 победила команда «Славянский», бронзовый призер первенства второго дивизиона в зоне «Юг» сезона-2011/2012.

Матч проходил на поле спортивной базы «Футбольный мир» в Абрау-Дюрсо, где сейчас тренируются подопечные Хазрета Дышекова.

«Волгари» старались забить быстрый гол, Хазрет Дышеков выпустил с самого начала трех нападающих. Однако в итоге оголился центр полузащиты, и на 36 минуте астраханцы пропустили первый гол. Вскоре после этого один из лучших бомбардиров «Волгаря» Роман Тузовский сумел выйти один на один с голкипером соперников, - но тот сыграл надежно.

Во втором тайме тренерский штаб обновил состав, однако отыграться не получилось. Больше того, на 52 минуте астраханцы снова пропустили.

За «Волгарь» играли не только футболисты основного состава, но и новички, находящиеся на просмотре: Максим Кабанов, Виталий Чилюшкин (владимирское «Торпедо»), Константин Гарбуз (омский «Иртыш»), Игорь Калешин, Роман Локтионов, Кирилл Марущак, Сергей Кабанов (липецкий «Металлург»), Алексей Коломийченко, Роман Тузовский, Андрей Зенин, Альмир Мухутдинов (брянское «Динамо»), Василий Кармазиненко, Андрей Печник, Владимир Романенко (подмосковные «Химки»), Александр Антипенко, Анзор Саная (костромской «Спартак»).

Следующая контрольная игра назначена на 24 июня. Спарринг-партнером выступит новороссийский «Черноморец».