Дублеры «Волгаря» начали с поражения

21.06.2012 07:34 Спорт

21.06.2012 11:24

«Волгарь-Астрахань» уступил «Черноморцу» с разгромным счетом

Футболисты команды «Волгарь-Астрахань» начали контрольные матчи своего первого тренировочного сбора с поражения. Воспитанники школы «Волгаря» уступили новороссийскому «Черноморцу» с разгромным счетом 1:5. Подопечные Андрея Анисимова сумели открыть счет первыми – на второй минуте отличился капитан Евгений Панфилов. Правда, это был гол с пенальти. Затем забивали уже «черноморцы». До конца первого тайма молодые «волгари» пропустили четыре мяча. Во втором тайме тренерский штаб поменял состав, но к забитым мячам это не привело. Больше того – в самом конце астраханцы пропустили пятый гол – с пенальти. Сейчас дублирующая команда находится на сборах в Абрау-Дюрсо, вместе с основной командой. Основная проведет свой первый матч сегодня, - с еще одной командой зоны «Юг» второго дивизиона - «Славянский» из Славянска-на-Кубани. А «Волгарь-Астрахань» следующий контрольный матч своих сборов наметила на 23 июня. Соперником выступит «Ангушт» из Назрани.