Астраханский "Волгарь" взял еще 4 очка

В Астрахани и Нижнекамске

30.03.2021 17:00 Спорт

Очередные матчи в рамках "Олимп-ФНЛ" принесли астраханскому "Волгарю" четыре очка. Сначала наша команда дома обыграла аутсайдера брянское "Динамо" со счетом 2:1, а затем в Нижнекамске добыла ничью в поединке с "Нефтехимиком" (1:1).

Встречу против динамовцев из-за дисквалификации пропустил нападающий Гамид Агаларов. Дружина Виталия Панова вышла вперед на 28-й минуте - точный удар головой нанес Юрий Журавлев. Для центрального защитника волжан это первый гол в сезоне. Через пять минут гости отыгрались, но на 48-й минуте цель поразил Артем Юсупов, для которого этот мяч стал третьим в семи матчах.

Матч в Нижнекамске из-за дисквалификации пропустил Алексей Бердников. На месте правого защитника сыграл Андрей Зенин. В этой встрече "Волгарь" открыл счет на 31-й минуте - ассистировал Юсупов, а забивал Андрей Мендель, тем самым открывший свой голевой счет в этом чемпионате. Отыгрались футболисты из Татарстана на 90-й минуте. Увы, и тут не обошлось без потерь - дисквалификацию заработали Юсупов и лучший бомбардир команды Артем Погосов.

Результаты 32-го тура: "Крылья Советов" - "Нефтехимик" - 2:0, "Текстильщик" - "Алания" - 0:2, "Факел" - "Иртыш"- 3:1,
"Шинник" - "Томь" - 2:3, "Торпедо" - "Чертаново" - 3:0, "Краснодар-2" - "Енисей" - 0:2, "Балтика" - "Оренбург" - 1:2, "Велес" - "Чайка" - 0:1, "СКА-Хабаровск" - "Спартак-2" - 3:0, "Акрон" - "Нижний Новгород" - 0:0.
Результаты 33-го тура: "Чертаново" - "Акрон" - 0:1, "Томь" - "Торпедо" - 1:0, "Иртыш" - "Шинник" - 0:0, "Динамо-Брянск" - "Факел" - 0:2, "Алания" - "Крылья Советов" - 0:1, "Чайка" - "СКА-Хабаровск" - 2:1, "Оренбург" - "Велес" - 3:0, "Енисей" - "Балтика" - 1:2, "Спартак-2" - "Текстильщик" - 1:1, "Нижний Новгород" - "Краснодар-2" - 3:0.
Следующий матч "Волгарь" проведет 3 апреля дома против владикавказской "Алании".