"Волгарь" продлил безвыигрышную серию

До семи матчей

11.05.2021 17:30 Спорт

В заключительном домашнем поединке "Олимп-ФНЛ" "Волгарь" продлил безвыигрышную серию до семи матчей. Встреча с "Акроном" из Тольятти завершилась вничью 1:1.

Из-за дисквалификации вне заявки на матч остался защитник Андрей Зенин. Капитан команды Роман Локтионов также смотрел игру с трибуны. Тольяттинцы быстро вышли вперед - уже на 3-й минуте удачно разыграв угловой. На 33-й минуте астраханцы сравняли счет - Гамид Агаларов воспользовался ошибкой голкипера "Акрона". Для нападающего "Волгаря" это пятый мяч в нынешнем чемпионате. Лучшим игроком волжан, по оценке компании "Instat", стал игравший с капитанской повязкой Александр Болонин, опередивший на один балл Агаларова и Данила Полубояринова.

Результаты 41-го тура: «Томь» - «Енисей» - 1:0, «Иртыш» - «Оренбург» - 0:4, «Динамо-Брянск» - «Чайка» - 0:1, «Нефтехимик» - «СКА-Хабаровск» - 3:2, «Алания» - «Велес» - 0:0, «Балтика» - «Текстильщик» - 3:1, «Крылья Советов» - «Краснодар-2» - 6:0, «Факел» - «Торпедо» - 0:0, «Спартак-2» - «Шинник» - 4:2, «Чертаново» - «Нижний Новгород» - 1:3.

Результат перенесенного матча 35-го тура: «Спартак-2» - «Крылья Советов» - 0:2.
Заключительный матч чемпионата "Волгарь" проведет 15 мая в гостях с "Краснодаром-2".