"Волгарь" снова проиграл дома

На этот раз клубу ФК "Олимп-Долгопрудный"

28.09.2021 20:00 Спорт

Победа в очередном матче "Олимп-Первенство ФНЛ" над ФК "Олимп-Долгопрудный" позволяла "Волгарю" покинуть зону вылета. Увы, астраханцы проиграли (0:1) - в четвертый раз на своем поле.

Единственный успех наша команда праздновала в первой игре с "Нефтехимиком", после чего последовала серия из пяти встреч без побед (4 поражения и 1 ничья). Из-за травм поединок пропустили Артур Гилязетдинов, Олег Смирнов, Роман Локтионов и Александр Болонин. Илья Стефанович вернулся в строй, отбыв трехматчевую дисквалификацию.

Единственный гол подмосковные футболисты провели на 18-й минуте. Прямым ударом со штрафного отметился капитан гостей Кирилл Большаков.
Результаты 13-го тура: СКА - Велес - 2:0, Томь - Кубань - 2:1, Оренбург - Енисей - 2:0, Ротор - КАМАЗ - 1:0, Металлург - Текстильщик - 0:0, Акрон - Торпедо - 1:0, Нефтехимик - Краснодар-2 - 4:1, Факел - Спартак-2 - 3:0, Балтика - Алания - 1:1.
Следующий матч "Волгарь" проведет 29 сентября в Хабаровске со СКА.

Автор:

фото с сайта "Волгаря" На фото: в борьбе за мяч Алексей Павлишин (справа) Положение команд на 29 сентября