"Волгарь" завершил первый круг на последнем месте

После поражения в Томске

29.10.2021 10:00 Спорт

"Волгарь" завершил первый круг "Олимп-Первенство ФНЛ" на последнем месте. Очередное, уже 13-е поражение в 19 матчах наша команда потерпела в Томске от "Томи" (1:2).

Роковыми для волжан стали стартовые отрезки каждого тайма встречи. Спустя всего полторы минуты с начала игры астраханцы пропустили первый мяч в свои ворота. Едва команды провели на поле одну минуту после перерыва, как сибиряки снова огорчили голкипера "Волгаря" Олега Смирнова. На 56-й минуте томичи остались в меньшинстве, но за оставшееся время гости смогли забить только раз - на 67-й минуте отличился Данила Козлов.

Из-за дисквалификации поединок пропустили Артем Симонян и Роман Локтионов. По этой же причине следующий матч пропустит белорус Илья Ращеня.

Результаты 19-го тура: "Нефтехимик" - "Текстильщик" - 3:1, "Оренбург" - СКА - 2:0, "Акрон" - "Олимп-Долгопрудный" - 2:1, "Ротор" - "Алания" - 0:0, "Торпедо" - "Енисей" - 2:1, "Факел" - "Металлург" - 3:2, КАМАЗ - "Спартак-2" - 4:1, "Краснодар-2" - "Кубань" - 1:2, "Балтика" - "Велес" - 1:0.

Первый матч второго круга "Волгарь" проведет 31 октября дома с "Акроном" из Тольятти.