Вратарь "Волгаря" стал героем матча

Снова не пропустил

23.11.2021 17:01 Спорт

В домашнем поединке "Олимп-первенство ФНЛ" с "Краснодаром-2" "Волгарь" снова не пропустил ни одного мяча. Впрочем, ничья 0:0 не принесла удовлетворения - астраханцы по-прежнему в зоне вылета.

Что касается сухой серии, то она теперь насчитывает пять полных матчей - всего 493 минуты (учитывая "хвостик" игры с "Томью"). После дисквалификации вернулся в строй капитан команды Роман Локтионов.

На матче присутствовали 248 зрителей, что почти на 500 зрителей меньше, чем на предыдущей игре с "Ротором", когда вход был бесплатным. Тогда за встречей наблюдали 747 болельщиков.

Решающим моментом поединка стал пенальти, назначенный в ворота "Волгаря" на 89-й минуте. К счастью, вратарь волжан Олег Смирнов смог отразить 11-метровый, пробитый краснодарцем Русланом Апековым.
Результаты 24-го тура: «Велес» - «Оренбург» - 1:2, «Торпедо» - СКА - 0:0, «Акрон» - «Томь» - 3:3, «Текстильщик» - «Кубань» - 1:3, «Металлург» - КАМАЗ - 0:1, «Факел» - «Нефтехимик» - 3:1, «Алания» - «Спартак-2» - 2:3, «Балтика» - «Ротор» - 2:1, «Олимп-Долгопрудный» - «Енисей» - 0:0.

Заключительный матч осеннего отрезка чемпионата "Волгарь" проведет 27 ноября в Москве с "Торпедо".