Астраханские ватерполисты завоевали бронзу Кубка России

27.04.2022 19:54 Спорт

Астраханские ватерполисты обыграли питерскую команду и завоевали бронзу Кубка России.

Только что в бассейне "Звёздный" завершился матч за третье место Кубка России по водному поло среди мужских команд Суперлиги сезона 21-22гг.

Игроки астраханского "Динамо" играли против питерской "Балтики".

Первое очко в нашу копилку принёс Иван Спиридонов. На этом подъёме астраханцы положили в ворота соперника 2й мяч (2:0).

Во втором периоде питерцы сравняли счёт после таймаута, однако за этим сразу последовал ответ от динамовцев и на большой перерыв мы ушли с преимуществом в 2 мяча (4:2).

Вторая часть игры началась для "Динамо" менее результативно: основная борьба разворачивалась у наших ворот. "Балтика" смогла сократить разрыв, правда не надолго (5:4).

А вот последние 8 минут игры оказались самые напряжённые, но питерцы так и не смогли навязать нам свою тактику. Исход матча 7:5 и "Динамо "повторяет свою бронзовую победу, но уже на Кубке России.