Астраханские футболисты пропустили 3 мяча за 5 минут

"Волгарь" проиграл в Калининграде

26.07.2022 17:00 Спорт

В матче второго тура "Мелбет - первая лига" "Волгарь" проиграл в Калининграде "Балтике" со счетом 1:3, пропустив три мяча за 5,5 минут.

Несмотря на массовое бегство из российских команд иностранцев, клубу из Калининграда удалось сохранить в своих рядах четырех легионеров из дальнего зарубежья. Сербский полузащитник Иван Остойич вышел на поле с капитанской повязкой, его земляк защитник Никола Радмановац также провел весь матч, боснийский же форвард Гедеон Гузина поучаствовал в двух голах своей команды. Калининградцы открыли счет на 19-й минуте, а затем поразили ворота Олега Смирнова в течение одной минуты - на 23-й и 24-й минутах. После третьего гола у голкипера волжан состоялся серьезный разговор с защитником Данилой Козловым. На второй тайм Козлов (равно как и Александр Бутенко) уже не вышел. Размочить счет астраханцы смогли на 73-й минуте - отличился Артем Делькин.

Результаты 2-го тура: «Уфа» - «Волга» - 2:1, «Енисей» - «Рубин» - 3:2, «Родина» - «Алания» - 1:3, «Акрон» - «Шинник» - 2:3, «Нефтехимик» - «Кубань» - 0:0, «Динамо» - «Велес» - 1:0, «Краснодар-2» - «Арсенал» - 0:3, КАМАЗ - СКА - 3:2.
31 июля наша команда примет махачкалинское "Динамо".