"Волгарь" уступил в матче с "Арсеналом"

Пропустив 3 мяча

28.10.2022 17:00 Спорт

В третьем гостевом матче с претендентом на повышение в классе "Волгарь" пропустил три мяча. Вслед за поражениями в Калининграде (1:3) и Казани (2:3) последовало поражение в Туле от "Арсенала" (2:3).

Наша команда неудачно начала поединок - туляки дважды поразили ворота Олега Смирнова на 7-й и 11-й минутах. На 38-й минуте Илья Стефанович один мяч отыграл. На 56-й минуте канониры снова увеличили свой перевес, на что Стефанович ответил своим голом на 61-й минуте. Форвард волжан теперь имеет в своем активе 6 забитых мячей и делит 2-3 места в списке бомбардиров лиги. Всего пять футболистов "Волгаря" имеют на своем счету забитые мячи (Стефанович - 6, Артём Делькин и Валерий Царукян - по 3, Михаил Агеев, Дмитрий Лесников и Никита Печенкин - по 1).

Результаты 15-го тура: СКА – «Велес» - 6:0, «Акрон» – «Рубин» - 0:0, «Динамо» – «Кубань» - 2:1, «Краснодар-2» – «Алания» - 0:3, «Шинник» – КАМАЗ - 1:0, «Балтика» – «Волга» - 2:2, «Родина» –  «Нефтехимик» - 0:2, «Енисей» – «Уфа» - 3:1.

29 октября астраханцы примут армейцев Хабаровска. Этот матч из-за дисквалификации пропустит Данила Смирнов.