Что делают астраханские футболисты в Турции

"Волгарь" сыграл с командами из Азии

16.02.2023 20:00 Спорт

Футболисты "Волгаря" провели очередные контрольные матчи на сборе в Турции. Соперниками нашей команды были коллективы из Казахстана и Узбекистана.

Встреча с "Шахтером" из Караганды (11-й командой чемпионата Казахстана) завершилась победой волжан с результатом 3:1. Астраханцы пропустили первыми на 45-й минуте, но во втором тайме провели три мяча. С 49-й по 62-ую минуты отличились Артем Делькин, Валерий Царукян и Алексей Гаврилович.

Состав "Волгаря": О. Смирнов, Козлов, Хомуха, Гаврилович, Гилязетдинов (Носов, 65), Павлишин, Ткачук (Полушин, 74), Ведерников (Бутенко, 80), Лесников (Косарев, 65), Делькин (Ращеня, 65), Царукян (Филиппов, 78).

На следующий день соперником нашей команды был "Бунёдкор" из Ташкента (восьмой по силе клуб Узбекистана). Волжане уступили далеким от основного составом со счетом 0:1, пропустив решающий мяч за 5 минут до финального свистка.
19 февраля "Волгарь" встретится с "Ахматом" из Грозного.

Ранее мы рассказывали, как  астраханские футболисты пережили землетрясение в Турции.