Опубликован график массовых отключения воды в разных частях Астрахани
В Астрахани пройдут профилактические работы на сетях холодного водоснабжения. В администрации города рассказали, где и когда будут отключать холодную воду.
В Кировском, Советском и Ленинском (за исключением мкр. Бабаевского и пос. Кири-Кили) районах холодной воды не будет с 21:00 17 апреля до 14:00 18 апреля.
В Трусовском районе с 21.00 24 апреля до 14.00 25 апреля холодное водоснабжение отключат на территории от поселка Приволжье до 3-го Интернационала, включая Военный городок.
С 21.00 15 мая до 14.00 16 мая подача холодной воды будет остановлена в пос. Стрелецком, Новолесном, АЦКК, 6-м Микрорайоне.
В мкр Бабаевского и пос. Кири-Кили — отключение запланировано с 21.00 22 мая до 14.00 23 мая.
Профилактические работы проводятся ежегодно и связаны с подготовкой сетей и сооружений к работе в летний период.
Во время отключения организации, обслуживающие жилищный фонд, могут провести необходимые им работы. Для координации действий МУП «Астрводоканал» просит сообщить о них заблаговременно