Обзор матча «Волгарь» — «Факел»: 28 октября

02.11.2020 12:15 Новости компаний

28 октября в рамках 18-го тура Футбольной национальной лиги астраханский «Волгарь» принял у себя дома воронежский «Факел». Для хозяев встреча закончилась вполне удачно со счетом 2:1, рассказывает спортивный портал «ВсеПроСпорт».

Противостояние для подопечных Виталия Панова оказалось достаточно напряженным. В середине 1-го тайма гости смогли первыми открыть счет. На 31-й минуте Алексей Соловьев переправил мяч в сетку Дмитрия Сагановича. Пропущенный гол только раззадорил «Факел», который на протяжении всего оставшегося матча уверенно доминировал.

После перерыва хозяева увеличили контроль мяча и прессинг, что быстро дало свои результаты. Уже на 49-й минуте Данила Козлов успел отметиться в воротах соперников. Второй гол забил Дмитрий Воробьев на 54-й минуте. Ближе к концу матча оба тренера провели тактические замены, но счет на табло остался неизменным. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 2:1.

Это 7-я победу для астраханского клуба, который пока занимает 13 место в таблице с активом в 24 очка. Следующий матч «Волгарь» проведет против аутсайдера чемпионата — «Шинника».