Уточненный список служб на Крещение в Астрахани | КаспийИнфо

Уточненный список служб на Крещение в Астрахани

В расписание служб на Крещение в Астрахани внесены изменения. Уточненный список служб можно увидеть в таблице:

Совершение Богослужения происходит 18.01. – 19.01.18 (Крещение Господне)

 

 

 

Название храма

 

 

 

Адрес

 

Время проведения службы

 

1.

Успенский кафедральный собор

 

Кремль, ул. Тредиаковского, д 2/2

(Кировский район)

18.01.18.  22.00 – 02.30

03.00 – Крестный ход

19.01.18.  с 08.30

 

2.

Храм святого Иоанна Златоуста ул. Донбасская, 61 (Кировский район) 18.01.18.  17.00 – 19.00

 

19.01.18.  06.30 – 12.00

 

3.

Храм Казанской иконы Божией Матери ул. Чехова, 10а

(Кировский район)

18.01.18.  16.00 – 19.00

 

19.01.18.  08.00 – 10.00

 

 

4.

Иоанно-Предтеченский мужской монастырь (Церковь Иоанна Предтечи) ул. Магнитогорская, 9

(Кировский район)

18.01.18.  18.00 – 20.00

 

19.01.18.  06.00 – 11.00

 

5.

Иоанно-Предтеченский храм   на старом кладбище ул. Софьи Перовской, 98

(Кировский район)

18.01.18.  16.00 – 19.00

 

19.01.18.  08.00 – 11.00

 

 

6.

Покровский кафедральный собор Покровская пл., 6

(Ленинский район)

18.01.18.  17.00 – 20.00

 

19.01.18. с 06.30

 

7.

Храм Святого апостола Андрея Первозванного (строится) 1-й Сенной пер., 11

(Ленинский район)

18.01.18.  16.00 – 19.00

 

19.01.18.  07.00 – 10.00

 

8.

Храм святых апостолов Петра и Павла

(на Болдинском острове)

Ул. Клары Цеткин, 6

(Ленинский район)

18.01.18.  18.00 – 20.00

 

19.01.18.  07.30 – 10.00

 

9.

 

Храм святого равноапостольного князя Владимира

 

ул. Епишева, 4

(Советский район)

18.01.18.  17.00 – 20.00

 

19.01.18.  07.00 – 09.00

 

10.

Церковь Александра Невского

 

ул. Н.Островского, 154а

(Советский район)

18.01.18.  17.00 – 20.00

 

19.01.18.  07.00 – 09.00

11 Храм преподобного Сергия Радонежского Ул. Н. Островского, 150 к. 1. (Советский район) 18.01.18.  17.00 – 20.00

 

19.01.18.  07.00 – 09.00

12.

 

Храм Сошествия Святого Духа на Апостолов Ул. Рождественского , 20 В

(Советский район)

18.01.18.  17.00 – 19.00

 

 

 

13.

Храм святого праведного воина  Феодора Ушакова (строится) Ул. Адмирала Нахимова, 60д

(Советский район)

18.01.18.  17.00 – 20.00

 

19.01.18.  08.00 – 10.00

 

14.

Храм Архистратига Божия Михаила Ул. Аэропортовский проезд, 1; ул. Северная, 14а

(Советский район)

 

19.01.18.  08.00 – 10.00

15. Церковь святого мученика Иоанна Воина Ул. Звездная, д. 15 Д

(Советский район)

18.01.18.  16.00 – 19.00

 

19.01.18.  08.00 – 10.00

 

16.

Храм Преображения Господня ул. Аристова, 36

(Трусовский район)

18.01.18.  17.00 – 20.00

 

19.01.18.  08.30 – 11.30

В 12 часов Крестных Ход от Храма к реке и обратно.

 

17.

Церковь Феодоровской иконы Божьей матери ул. Мосина д. 27

ул. Мехоношина, 2

АЦКК

(Трусовский район)

18.01.18.  17.00 – 20.00

 

19.01.18.  09.00 – 11.00

18. Храм святого великомученика Георгия Победоносца Ул. Павелецкая, 13

(Трусовский район)

18.01.18.  17.00 – 19.00

 

19.01.18.  08.00 – 09.30

 

19.

Храм святителя Николая Чудотворца (на Заячьем острове) пос. X лет Октября,

ул. Мытищенская, 45

(Трусовский район)

18.01.18.  15.00 – 18.00

 

19.01.18.  08.00 – 10.00