“Волгарь” вышел на первое место после победы над “Анжи”

18.09.2019 12:39 Общество

После 9-го тура Олимп-Первенство России среди клубов ПФЛ группа “Юг” “Волгарь” впервые вышел на первое место. Наша команда одолела дома махачкалинский “Анжи” с результатом 2:0.

Из-за травмы поединок пропустили Александр Болонин и Юрий Пугачев, причем лучший бомбардир волжан раньше марта на поле не появится. Вместо Пугачева в стартовом составе появился Андрей Мязин. Первый мяч в воротах гостей оказался после автогола Джамбулата Абдулкадырова. А на 66-й минуте вышедший на замену Дмитрий Лесников провел второй мяч. Интересно, что к тому моменту игрок “Волгаря” был на поле лишь 2 минуты. Отметим дебют Ильи Азявина и возвращение Алексея Бердникова – оба вошли в игру по ходу второго тайма.

Результаты 9-го тура: “Урожай” – “Биолог-Новокубанск” – 1:0, “Дружба” – СКА – 2:3, “Динамо” – “Алания” – 1:3, “Интер” – “Спартак-Нальчик” – 2:2, “Машук-КМВ” – “Краснодар-3” – 1:0, “Махачкала” – “Черноморец” – 2:2, “Спартак-Владикавказ” – “Легион Динамо” – 1:1.

Следующий матч “Волгарь” сыграет 21 сентября дома против “Машука” из Пятигорска.