Астраханский "Волгарь" обыграл ростовскую "Чайку"

30.11.2020 09:00 Новости

Вчера, 29 ноября, в Астрахани состоялся матч 25-го тура первенства ФНЛ между "Волгарем" и "Чайкой" из Ростовской области. Астраханская команда обошла соперников со счётом 2:1.

На 13-й и 77-й минутах команды обменялись голами с пенальти. Артём Погосов забил ростовской команде, а Константин Савичев из "Чайки" восстановил равновесие. На 87-й минуте победу "Волгарю" принес удар Данилы Козлова.

В настоящее время астраханский клуб занимает 11-е место в первенстве, набрав 34 очка, а "Чайка" - 13-е с 32 очками. Об этом сообщает управление пресс-службы администрации Астраханской области.

Перед началом сезона «Чайка» называлась одним из фаворитов в борьбе за путевку в Премьер-лигу. В команду пришли именитые футболисты.

5 декабря в заключительном матче 2020 года "Волгарь" примет ФК "Оренбург". Начало матча в 15.00.