Астраханский «Волгарь» победил воронежский «Факел»

29.10.2020 17:00 Новости

Астраханская футбольная команда «Волгарь» в матче 8 тура Олимп Первенства ФНЛ одержала победу над воронежской командой «Факел». Итоговый счёт встречи составил 2:1.

Первый гол на 31-й минуте забили воронежские футболисты. А во втором тайме уверенно лидировали астраханцы. На 49-й минуте мяч в ворота соперника отправил астраханский защитник Данила Козлов, а на 54-й минуте нападающий Дмитрий Воробьев удвоил преимущество.

«Волгарь» и «Факел» провели между собой 30 матчей. Именно в игре с воронежской командой бело-синие одержали самую крупную победу в истории выступлений в ФНЛ (ранее Первом дивизионе). 4 августа 2006 года астраханцы разгромили соперника со счетом 5:0. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информации администрации области.