Астраханский «Волгарь» разгромил аутсайдера в присутствии Морозова и Жилкина

16.10.2018 19:00 Спорт

В поединке 13-го тура «Олимп Первенство России среди команд второго дивизиона, группа «Юг» «Волгарь» разгромил дома динамовцев Ставрополя с результатом 3:0. На матче присутствовали новый глава региона Сергей Морозов и бывший губернатор Александр Жилкин.В предыдущем туре наша команда с крупным счетом обыграла в Майкопе «Дружбу», но поскольку с момента той встречи прошло всего 4 дня, наставник волжан Виталий Панов сделал три замены в стартовом составе.В середине поля Виталий Горулев и Артем Погосов сыграли вместо Батрадза Кокоева и Дмитрия Лесникова. В атаке Юрия Пугачева заменил Иван Столбовой. Форвард астраханцев открыл счёт уже на 12-й минуте замкнув ударом головой навес со штрафного. На 61-й минуте «Волгарь» провел второй мяч. На сей раз навес Алексея Бердникова с правого фланга также ударом головой завершил Андрей Зенин. Итог матчу подвел на 73-й минуте капитан команды Роман Локтионов.Результаты 13-го тура: «Академия Понедельника» – «СКА Ростов-на-Дону» – 0:0, «Краснодар-3» – «Спартак-Владикавказ» – 3:3, «Ангушт» – «Биолог-Новокубанск» – 0:1, «Урожай» – «Машук-КМВ» – 2:0, «Спартак-Нальчик» – «Дружба» – 5:1, «Черноморец» – «Чайка» – 2:2.Следующий матч астраханцы проведут 21 октября в Пятигорске с «Машуком».