Будьте внимательны! На Боевой новая схема движения

С сегодняшнего дня, 21 февраля, многие автомобилисты столкнулись с новым порядком движения на улице Боевой в Астрахани.
Во-первых, выезжая с ул. Сахалинской на Боевую запрещено поворачивать в сторону аэропорта, движение разрешено только в сторону центра города. Но на этом перекрестке, честно говоря, не такое уж насыщенное движение.
А вот пересечение Боевой и площади Свободы вызывает много вопросов у водителей. Что же такого произошло на это перекрестке? Если вы едете от центра в сторону Автогородка, то поворачивать направо — в сторону Храма Владимира — запрещено. И если вы едете от Алимпика, то повернуть налево в сторону Храма Владимира на данном перекрестке тоже запрещено! Дорога эта стала односторонней от ул.Генерала Епишева до самого «Татар-Базара».
Сегодня и в ближайшие дни на данном перекрестке работают сотрудники ДПС, которые указывают водителям о запрете проезда по пл. Свободы в сторону Храма Владимира. Пока просто показывают, что нельзя поворачивать, но я уверен, уже в скором будущем начнут штрафовать, ибо нерадивых водителей все равно много, и они захотят сократить дорогу и поедут по «встречке».
Напомним, улица Моздокская в Астрахани стала полностью односторонней. Все эти нововведения связаны с закрытием Милицейского моста, которое запланировано уже на сегодняшнюю ночь
Как будет складываться ситуация на дорогах, мы обязательно расскажем.
Пробки теперь ужасные(((
Боевая стоит, Волжская стоит, ген Епишева стоит, коллапс движения вечером после пяти
ВЫ ХОТЬ БЫ НА КАРТЕ ПО ПОДРОБНЕЙ ВСЕ РАСЧЕРТИЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ! СМС КИ НАДО ВСЕМ РАЗОСЛАТЬ! КОЛХОЗНИКИ! 21 век на дворе!
Да тебе хоть смс хоть глобус принеси. Тупой ты и есть тупой
Зачем кусок пл Свободы закрыли ? Я по ней домой еду мне очень удобно, а сейчас придется по ул. Бакинской или через Лукойл к Элингу. Кошмар какой-то, сплошные неудобства!