Бывший защитник "Волгаря" забил мяч в наши ворота. Чем закончился матч "Волгарь"-"Велес"

13.08.2020 16:30 Спорт

Вчера на астраханском стадионе прошел матч третьего тура Первенства ФНЛ. В 19:00 на футбольном поле встретились астраханский "Волгарь" и столичный "Велес". В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, матч снова прошел без зрителей.

Гости открыли счет уже на 9 минуте: гол в ворота "Волгаря" забил столичный игрок Илья Стефанович. А на 27 минуте бывший защитник «Волгаря» Игорь Климов отправил второй мяч в сетку наших ворот. Перед перерывом "Волгарь" сократил отставание: Гасилин забил с пенальти. Во втором тайме голов забить не удалось ни одной из команд.

В итоге астраханский "Волгарь" уступил "Велесу" со счетом 1:2. Отмечается, что это первое поражение в домашнем матче с марта 2019 года. 16 августа "Волгарь" сыграет  против "СКА-Хабаровск»"на выездном матче.