Дима Билан и Владимир Познер померились селфи

04.03.2015 16:38 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Россияне решают, кто кого

Популярный певец Дима Билан выложил в Instagram пост в ванной. В кадр селфи звезды попала ноутбук с видео программы "Познер", на что ее ведущий незамедлительно ответил.

Владимир Познер сделал ответное селфи в похожем антураже: в ванной, в полуобнаженном виде, в одном лишь полотенце, и с тем же ноутбуком. Однако вместо своей программы журналист запечатлел кадр видео выступления Димы Билана.

"Дима Билан разместил в Instagram фото, где он стоит в ванной, а на экране ноута у него Владимир Владимирович Познер. Владимир Владимирович подобные вызовы без ответа не оставляет, заметьте, кто у него на ноутбуке. Ну и, наконец, главный вопрос, кто из двоих в лучшей физической форме?", — поспешили подшутить над артистом в программе "Вечерний Ургант".

В социальных сетях появились множество опросов: кто из популярных мужчин выглядит лучше на селфи? На странице волгоградского сайта 134.ru в социальных сетях заинтересовал в том числе жителей соседнего Ахтубинска. Как оказалось, ни один из волгоградцев и ахтубинцев не проголосовал за певца, зато 42% "кинули респект" Владимиру Познеру. Большинство же недоумевают: обоим что, заняться нечем?

Дима Билан же принял ответ Владимира Познера с юмором и разместил снимок Владимира Владимировича у себя на странице, подписав: "Познер – крутой мужик".